Анджелина Джоли и Брэд Питт спасали брак татуировкой (фото)

Татуировка, которая не смогла спасти брак Анджелины: в сети появились фотографии визита экс-супругов к тайскому татуировщику. До развода оставались считанные месяцы…

 

Джоли давно известна своей страстью к замысловатому боди-арту и, будучи подростком, умудрилась сделать 15 татуировок на теле. Любовь к татуировкам продолжается!

angelina jolie arm tattoo

На ранее не публиковавшихся снимках Анджелины Джоли участвует в процессе нанесения татуировки бывшим тайским монахом Аджерном Ну Канпейем (Ajarn Ноо Kanpai) вместе со своим мужем Брэдом Питтом в Сим Рипе в Камбодже. Голливудская актриса специально прилетела в страну на встречу с тату-мастером, который татуировал их с Питтом тела в феврале 2016 года.

Angelina Jolie and Brad Pitt

Во время своего визита в прошлом году она сделала три новых мистических татуировки в стиле Сак Янт на спине. Этот стиль является уникальным направлением в татуировке и содержит в себе геометрические узоры, строки святых буддийских писаний и контуры животных и птиц.

Для этого древнего стиля используется исключительно древнее оборудование: бамбуковые палочки со стальными иглами, связанными пучком. Метод нанесения татуировки считается особо болезненным, но для приобретения истинного смысла Сак Янг нужен только такой подход.

Брэд также сделал себе тату на левой стороне живота с буддийскими символом всего за несколько месяцев до трагического развода.

Angelina Jolie and Brad Pitt

Как ни странно, замысел выполнения этих тайских татуировок был в том, чтобы посредством мистики попытаться спасти распадающийся брак. Три новых тату на спине Анджелины органично вписались к уже имеющимся, среди которых есть надпись: “Знай свои права», традиционный тайский тигр и камбоджийские писания. Наряду с символической вязью, в новых тату присутствуют два древних буддийских тайских символа и мантры, которые, как полагают, обеспечивают носителю защиту. В сложный тонкий контур татуировки мастер вложил также дань уважения жертвам режима Красных Кхмеров в Камбодже.

Angelina Jolie and Brad Pitt

Аджерн Ну Канпей и ранее работал с Джоли, сделав в 2003 и в 2004 году тигра на спине актрисы. Художник также работал с рядом знаменитостей, включая модель Кару Делевинь и актрису Мишель Родригес. Свою студию монах организовал в храме, неподалеку от Бангкока.

Angelina Jolie and Brad Pitt

Анджелина Джоли – режиссер Netflix-кинофильма “Сначала, они убили моего отца”. Мать шестерых детей, старший из которых, Мэддокс, был принят в 2002 году из детского дома в Баттамбанге, разрешила свободный показ своего фильма в Камбодже. Сюжет ленты основан на собственных воспоминаниях Джоли в стране.

Роман Питта и Анджелины начался во время съемок фильма “Мистер и миссис Смит”, в то время как Брэд ещё встречался с актрисой Дженнифер Энистон. Сегодня же экс-пара находится в непрекращающихся судебных тяжбах по вопросу опеки над детьми. Актер просит разделить совместную физическую и юридическую опеку с Джоли, которая хочет единоличной физической опеки, а отцу детей отвести регламентированное время для общения.

pitt mariage

Всего у актеров шестеро детей, из них трое приёмных: Мэддокс (15 лет), Пакс (13 лет) и Захара (12 лет), и трое биологических: Шайло (10 лет) и восьмилетние близнецы Нокс и Вивьен. Неприятная история продолжается, бывшие супруги выдвигают друг другу всё новые и новые обвинения.

 

Adblock
detector