Что означает татуировка Соколиного глаза в «Мстителях»

Фильм Мстители является одним из самых кассовых за всё время существования кинематографа. И не так давно в сети был опубликован короткий трейлер, который объявляет старт продаж билетов на финальную часть. В рамках сюжета главным героям предстоит сразиться с Таносом, а также вернуть всех тех, кто пал в неравном бою в прошлой части после щелчка.

Среди собравшихся Мстителей есть и Соколиный глаз, на руке которого появилась татуировка. Именно она и заинтересовала фанов этого фильма. Эксперты же решили рассказать, что именно она обозначает.

Как оказалось, данное нательное изображение характеризует героя с его тёмной стороны, о которой многие ещё ничего не знают. На татуировке изображён скелет самурая, больше известный, как Ронин. Это может олицетворять то, что герой стал более обособленным и предпочитает действовать в одиночку. Рядом со скелетом находится змея, которая обвивается вокруг дерева. В этом случае придётся вспомнить Библию, а именно эпизод, в котором змей обманул Еву в Эдемском саду и заставил съесть плод с дерева. Это будет символизировать искусную манеру вести переговоры с врагами.

В любом случае приверженцы Соколиного глаза уже начали готовить эскизы для будущих татуировок, чтобы навсегда объединиться с любимым героем символикой.

Adblock
detector