«Игра Престолов 5». Новая тату Ходора

Кристиан Нэйрн, актер, который играет Ходора в сериале канала HBO «Игра престолов», как выяснилось, сделал на руке новую татуировку. Его новая работа демонстрирует любовь актера к эпической саге «World Of Warcraft» и, в особенности, к Королеве Баньши – Сильване Ветрокрылой.

hodor

К сожалению, Нэйрн не появится в последнем сезоне «Игра престолов», но, вы можете следить за новостями жизни актера, подписавшись на его инстаграм.

Лина Хиди, которая играет Серсею Ланнистер, также имеет множество тату на теле. У Лины масштабные цветы лотоса и пиона, а также птица, влетающая из открытой клетки. Татуировки актрисы начинаются с предплечья и переходят через всю спину на другое плечо.

lina-hidi

Хафтор Бьёрнссон, «Гора Престолов» уже давно известен, как поклонник краски в коже. Тщательный гримм на съемочной площадке не позволяет увидеть его страсти, но в социальных сетях очень много фотографий его разукрашенных рук.

20162804185049

Эддард “Ned” Старк – актер Шон Бин имеет несколько татуировок. “100% Blade” на его плече – в честь любимой футбольной команды артиста, Шеффилд Юнайтед. Бин также имеет татуировку номер девять, написанную на языке Tengwar из произведения Толкиена. Интересно отметить, что точно такую же татуировку сделали себе и все оставшиеся восемь актеров, игравшие девять членов Братства Кольца.

o-nqtgo72pe

shon-bin-1

Adblock
detector