Друзья сделали тату на лице, пока я спал. Люблю их

Это не то, с чем вы хотели бы проснуться с похмелья!

Ray Ban sunglass tattoo

Гулянка в Блэкпуле надолго запомнилась этому пятидесятилетнему мужчине из Суонси (Южный Уэльс). Проснувшись утром после мальчишника, он обнаружил на своём лице татуировку, контурно изображающую очки фирмы RayBan.

Тусовщик оценил шутку и отправился в ванную, чтобы смыть рисунок, ведь он был просто уверен в том, что очки на его лице не татуировка, а рисунок маркером!

«Совсем не помню, как появилась татуировка, поскольку был очень пьян. Проснувшись утром, я решил, что кто-то использовал перманентный маркер на моем лице. Со временем я вроде привык к татуировке и решил не избавляться от неё»

Тем не менее, он решил сделать это после того, как подвергся насмешкам в пабе.

«Я действительно начал задумываться о том, каково моей семье и друзьям. Я не хотел, чтобы они смущались или стыдились, когда бывают со мной, так что я решил удалить татуировку на лице»

Мужчина отправился в центр удаления татуировки, чтобы избавиться от «сувенира» с мальчишника. На лазерное сведение тату-очков ушло… ДВА ГОДА!

Британец два года избавлялся от тату на лице

Британец прошел шесть сессий, и теперь татуировка на его лице не видна невооруженным взглядом. Мужчина очень доволен результатом.

Интересно, друзья-затейщики догадались поучаствовать в финансировании этого мероприятия?:)

Adblock
detector