Сергей Приказчиков из группы «Пицца» улетел за татуировкой в Ростов-на-Дону

Музыкант затеял масштабный кавер-ап старой тату на плече.

Лидер группы «Пицца» Сергей Приказчиков поделился в соцсетях фотографией из тату-салона, на которой запечатлён процесс нанесения новой татуировки. Музыкант намерен сделать «перекрытие» старой татуировки.

Сергей Приказчиков на татуировке

Ради такого можно и в Ростов слетать несколько раз! Олег @olegtattoo взялся за очень сложный кавер ап. Несколько лет я планировал его. Плечо, некогда служившее холстом для начинающих татуировщиков, набивавщих на мне свои скилзы, ликует и радуется)

Олег Шепеленко из Ростова-на-Дону, как видно, тоже рад поработать с Сергеем Приказчиковым: тату-мастер опубликовал фото с комментарием о предстоящем процессе.

Один из немногих музыкантов, кто гонится именно за качеством!
А не за быстротой выполнения работы… Как в музыке, так и в татуировках!
Спасибо за выбор и доверие, Сергей! @sergpizza
До скорой встречи!

Стоит отметить, это не первая совместная работа молодых людей. В декабре 2015 года Сергей Приказчиков поделился фотографией свежей татуировки с портретом Боба Марли, которую создал для артиста ростовский тату-мастер.

Боб теперь всегда со мной) Олег @olegtattoo, бешенно крут! Мои руки ждут тебя)

sergey pizza tattoo

Интересно, каким образом Сергей Приказчиков подошёл к поиску тату-мастера. Осенью 2015 года музыкант опубликовал в соцсетях фотографию Сильвестра Сталлоне в тату-процессе, под которой разместил клич о поиске профессионала татуировки.

Сильвестр Сталлоне в тату-салоне

Ищу лучшего тату мастера для большого каверапа. Мне ваша лучшая работа, вам много денег и пиарчик. Знаю степень самомнения занятых мастеров. Так же знаю о существовании не менее крутых, но гораздо менее известных и занятых. Пишите мне в Директ или личку ФБ. Друг другу надо помогать)

Желаем Сергею приятного жужжания и удачного заживления!:)

Adblock
detector