Тимати сделал татуировку мастеру своего салона

Главный босс Блэк Стар Мафии взялся за тату-машинку на открытии салона “13 by Black Star”.

тимати

Владелец лейбла Black Star Inc. Тимур Юнусов удивил поклонников фотографиями с открытия тату-салона и барбер-шопа, на которых звезда собственноручно делает татуировку.

тимати

Тимати сделал небольшой рисунок на руке тату-мастера Анны Дарбицкой, которая работает в “13 by Black Star”.

тимати

Знаменитый хип-хоп-исполнитель и музыкальный продюсер Тимати известен своей любовью к боди-арту, однако, с профессиональным тату-инструментом в руках его видят нечасто.

тимати

Анна Дарбицкая, выступившая в роли клиента Тимати, тоже поделилась необычными фотографиями с открытия салона.

Состоялось официальное открытие нашего салона 13 by black star на Большой Дмитровке✌🏻Ждём всех на тату 💉❤#blackstar #star #13byblackstar

Тимати делает тату

Я – единственный клиент Тимура 😂

тимати

Тимати давно анонсировал открытие собственного тату-салона и даже поделился с подписчиками мыслями на этот счёт.

Возможно, найдутся те кто скажет: “Ты сам, все эти годы активно культивировал это и только сейчас открываешься ?!”. И я отвечу: “Да!”. Именно сейчас, когда по всей стране есть куча Барбер-Шопов и Тату-Мастерских и люди хорошо разбираются в этих направлениях, пришло время почувствовать разницу))) На сегодняшний день у меня есть лучшее, на мой взгляд, в городе место, лучшая управляющая команда, и, конечно, золотые руки тех, кто будет с нами работать!!! Команда, конечно, ещё не совсем до конца укомплектована (то есть вакансии для спецов будут), но все те, кто бреет, стрижёт и забивает нас, будут на месте и уверен, что вы оцените их высокий уровень. Ждать осталось совсем недолго!

тимати

 

Тимати делает татуировку для Анны. Видео

 

Adblock
detector